Alle JLZ-Testspiele in der Vorbereitung

Die zweite Saison des Jugendleistungszentrums im SV Vorwärts Nordhorn steht an und unsere sieben Teams bereiten sich aktuell intensiv auf ihre kommenden Aufgaben vor. Kurzfristige Änderungen sind bei den im Folgenden aufgelisteten Testspielen immer möglich!

U19


Mittwoch, 24.07.19, 19:30 Uhr (H)
U19 vs. SV Suddendorf-Samern I

Mittwoch, 31.07.19, 19:30 Uhr (A)
SV Klausheide I vs. U19

Samstag, 03.08.19, 16:00 Uhr (A)
JSG Gildehaus/Bentheim U19 vs. U19

Mittwoch, 07.08.19, 19:30 Uhr (A)
JSG Lohne/Wietmarschen U19 vs. U19

Samstag, 10.08.19, 15:30 Uhr (H)
U19 vs. JSG Emsbüren/Leschede/Listrup U19

U17


Sonntag, 28.07.19, 13:00 Uhr (H)
U17 vs. JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage U17

Samstag, 03.08.19, 10:00 Uhr (H)
U17 vs. JSG Brandlecht/Hesepe B1

Sonntag, 04.08.19, 13:00 Uhr (A)
SuS Stadtlohn U17 vs. U17

Freitag, 09.08.19, 14:30 Uhr (A, in Rheine)
Preußen Münster U16 vs. U17

Samstag, 10.08.19, 13:00 Uhr (H)
U17 vs. JSG ASC/Uelsen U17

U16


Mittwoch, 31.07.19, 18:30 Uhr (H)
U15 vs. U16

Montag, 05.08.19, 18:30 Uhr (H)
U16 vs. JSG Gildehaus/Bad Bentheim U17

Samstag, 10.08.19, 11:00 Uhr (H)
U16 vs. JSG Brandlecht/Hesepe U17

Freitag, 16.08.19, 18:00 Uhr (H)
U16 vs. JSG Haren/Emmeln U17

U15


Samstag, 20.07.19, 16:00 Uhr (H)
U15 vs. U14

Samstag, 27.07.19, 11:00 Uhr (A)
JSG Lohne/Wietmarschen U15 vs. U14/U15

Mittwoch, 31.07.19, 18:30 Uhr (H)
U15 vs. U16

Mittwoch, 07.08.19, 19:30 Uhr (A)
JSG ASC/Uelsen U15 vs. U14/U15

Samstag, 10.08.19, 13:00 Uhr (H)
U15 vs. JFV Nordwest U15

Dienstag, 13.08.19, 18:00 Uhr (H)
U15 vs. Fortuna Gronau U15

Samstag, 18.08.19, 11:00 Uhr (H)
U15 vs. SpVgg. Vreden U15

U14


Samstag, 20.07.19, 16:00 Uhr (H)
U15 vs. U14

Samstag, 27.07.19, 11:00 Uhr (A)
JSG Lohne/Wietmarschen U15 vs. U14/U15

Samstag, 03.08.19, 12:00 Uhr (H)
U14 vs. JSG ASC/Uelsen U15

Donnerstag, 08.08.19, 19:15 Uhr (H)
U14 vs. JSG Emsbüren/Leschede/Listrup U15

Samstag, 10.08.19, 11:00 Uhr (H)
U14 vs. SC Spelle-Venhaus C2

Montag, 12.08.19, 18:30 Uhr (H)
U14 vs. SV Olympia Laxten C2

U13


Samstag, 10.08.19, 13:00 Uhr (H)
U13 vs. SC Spelle-Venhaus U13

Sonntag, 11.08.19, (A)
Vorbereitungsturnier in Lohne

Sonntag, 18.08.19, 12:00 Uhr (H)
U13 vs. Ibbenbürnerer Spvg 08 U13

Sonntag, 25.08.19, (A)
Vorbereitungsturnier in Dreierwalde

Mittwoch, 28.08.19, 18:30 Uhr (A)
Eintracht Rheine U13 vs. U13

U12


Freitag, 09.08.19, 18:30 Uhr (H)
U12 vs. JSG Obergrafschaft U13

Samstag, 10.08.19, 11:00 Uhr (H)
U12 vs. SC Spelle-Venhaus D2

Dienstag, 13.08.19, 18:00 Uhr (A)
Vorbereitungsturnier bei der JSG ASC/Uelsen

Mittwoch, 14.08.19, 18:30 Uhr (H)
U12 vs. Sparta Nordhorn U13

Samstag, 17.08.19, 13:00 Uhr (A)
Vorbereitungsturnier bei der JSG Brandlecht/Hesepe

Samstag, 24.08.19, 11:00 Uhr (A)
SV Olympia Laxten D2 vs. U12

Mittwoch, 28.08.19, 18:30 Uhr (A)
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage U13 vs. U12

Share: