Ansprechpartner

Unsere Hintermannschaft ist für euch da! Kontaktiert die entsprechenden Verantwortlichen direkt oder wendet euch mit eurem Anliegen per E-Mail an vorstand@jugendleistungszentrum.de und somit an den gesamtem Vorstand.

Vorstand

Säule Zukunft
Noel Hüwe

05921/1790144
0170/7321884
huewe@jugendleistungszentrum.de

Säule Zukunft
Mike Schwering

05921/7271330
0179/7576856
schwering@jugendleistungszentrum.de

Säule Zukunft
Hartmut Johannink

johannink@jugendleistungszentrum.de

Säule Organisation
Tim van der Kamp

05921/8537679
0172/8096553
vanderkamp@jugendleistungszentrum.de

Säule Organisation
Thorsten Boomhuis

05921/8191601
0172/2075821
boomhuis@jugendleistungszentrum.de

Säule Organisation
Samuel Kerkdyk

0152/52156252
kerkdyk@jugendleistungszentrum.de

Säule Finanzen
Julian Brünink

0160/94900455
bruenink@jugendleistungszentrum.de

Säule Finanzen
Ingo Niehaus

niehaus@jugendleistungszentrum.de

Sportliche Leiter

Sportlicher Leiter U19
Frank Strootmann

05921/330521
0176/55017864
strootmann@jugendleistungszentrum.de

Sportlicher Leiter U17
Hartmut Butke

05921/307575
0162/9294121
butke@jugendleistungszentrum.de

Sportlicher Leiter U15
Martin Rakers

05921/39904
0171/8115163
rakers@jugendleistungszentrum.de

Sportlicher Leiter U12/13
Heiko Hüsemann

05921/7888177
0162/9106211
hueseman@jugendleistungszentrum.de

Trainerteams

Trainer U19
Nico Weusmann
0172/8096553
05921/8537679
weusmann@jugendleistungszentrum.de

Co-Trainer U19
Gerold Hoesmann
0152/54731840
05921/320662
siebert@jugendleistungszentrum.de

TW-Trainer U19
Dennis Büttner
0170/2879233
05921/1798151
buettner@jugendleistungszentrum.de

Teammanager U19
Friedbert Poffers
0171/8334358
05921/979501
poffers@jugendleistungszentrum.de

Trainer U17
Fabian Buitkamp
0172/1836747
05921/37541
buitkamp@jugendleistungszentrum.de

Co-Trainer U17
Marco Veltmaat
0176/60485488
veltmaat@jugendleistungszentrum.de

Co-Trainer U17
Moritz Lüken
0176/56589487
05921/858959
lueken@jugendleistungszentrum.de

Co-Trainer U17
Pascal Schoemaker
0152/02117525
schoemaker@jugendleistungszentrum.de

Trainer U15
Pascal Schnöing
0175/4977482
schnoeing@jugendleistungszentrum.de

Co-Trainer U15
Daniel Michel
0176/44277687
michel@jugendleistungszentrum.de

Co-Trainer U15
Jelle Geesen
0174/9567075‬
05921/34545
geesen@jugendleistungszentrum.de

Teammanager U15
Johannes Harms-Ensink
0172/2075822
05921/36433
harms-ensink @jugendleistungszentrum.de

Trainer U13
Julian Brünink
0160/94900455
bruenink@jugendleistungszentrum.de

Co-Trainer U13
Jens Moeken
0174/9667739
05921/8509745
moeken@jugendleistungszentrum.de

Co-Trainer U13
Aiko Düselder
0172/4537127
dueselder@jugendleistungszentrum.de

Co-Trainer U13
Vincent Bergmann
0157/36132371
bergmann@Jugendleistungszentrum.de

Trainer U12
Samuel Kerkdyk
0152/52156252
kerkdyk@jugendleistungszentrum.de

Co-Trainer U12
Niklas Bruns
0152/03666345
bruns@jugendleistungszentrum.de

Co-Trainer U12
Heico Stegink
0152/28942929
stegink@jugendleistungszentrum.de

Teammanager U12
Hartmut Aasman
0159/01243453
aasman@jugendleistungszentrum.de