Spielplan

U19

DatumUhrzeitHeimGastWettbewerbErgebnis
Mi., 14.08.1919:00 UhrJSG Lohne/Wietmarschen U19U19Pokal0:3
Sa., 17.08.1916:00 UhrU19SV Brake U19Meisterschaft2:2
Sa., 24.08.1913:30 UhrJSG Wilhelmshaven U19U19Meisterschaft2:2
Mi. 28.08.1919:30 UhrJSG Altenlingen/Holth. U19U19Pokal3:5 (n.E.)
Sa. 31.08.1913:00 UhrU19BW Hollage U19Meisterschaft8:0
Sa. 07.09.1916:30 UhrVfL Stenum U19U19Meisterschaft4:3
Sa. 14.09.1913:00 UhrU19JSG Obergrafschaft U19Meisterschaft0:5
Sa. 21.09.1913:00 UhrGW Brockdorf U19U19Meisterschaft2:3
Fr. 27.09.1919:30 UhrU19SC Spelle-Venhaus U19Meisterschaft2:6
Mi. 02.10.1919:00 UhrU19JSG Obergrafschaft U19Pokal6:5
Sa. 19.10.1913:00 UhrU19VfR Voxtrup U19Meisterschaft2:3
Sa. 19.10.1913:00 UhrVfL Oldenburg U19U19Meisterschaft
Sa. 19.10.1913:00 UhrU19SC Melle U19Meisterschaft
Sa. 09.11.1913:00 UhrBSV Kickers Emden U19U19Meisterschaft
Sa. 16.11.1913:00 UhrU19SV Hansa Friesoythe U19Meisterschaft
Fr. 22.11.1919:30 UhrJSG ASC/Wielen U19U19Meisterschaft
Sa. 30.11.1913:00 UhrSV Brake U19U19Meisterschaft
Sa. 07.12.1913:00 UhrU19JSG Wilhelmshaven U19Meisterschaft

U17

DatumUhrzeitHeimGastWettbewerbErgebnis
Mi., 14.08.1919:00 UhrVfL Herzlake U17U17Pokal1:12
Sa., 17.08.1913:00 UhrVfR Voxtrup U17U17Meisterschaft0:3
Fr., 23.08.1919:30 UhrU17JSG Georgsmarienhütte U17Meisterschaft6:1
Sa., 31.08.1913:00 UhrVfL Stenum U17U17Meisterschaft2:0
Do., 05.09.1919:00 UhrU17JSG Obergrafschaft U17Meisterschaft1:1
Mi., 11.09.1919:30 UhrVfL Weiße Elf Nordhorn U17U17Pokal0:6
Sa., 14.09.1915:00 UhrU17SV Hage U17Meisterschaft2:2
Sa., 28.09.1913:00 UhrU17JSG Teglingen/M./S. U17Meisterschaft3:0
Do., 03.10.1912:00 UhrSV Quitt Ankum U17U17Pokal4:1
Sa., 19.10.1916:15 UhrVfL Oldenburg U17U17Meisterschaft0:0
Sa., 26.10.1913:00 UhrU17SC Spelle-Venhaus U17Meisterschaft
Mi., 30.10.1920:00 Uhr1. FCR Bramsche U17U17Meisterschaft
Sa., 02.11.1915:00 UhrTuS Heidkrug U17U17Meisterschaft
Di., 05.11.1919:30 UhrU17SV Olympia Laxten U17Meisterschaft
Sa., 16.08.1914:00 UhrJSG Großefehn U17U17Meisterschaft
Sa., 23.08.1913:00 UhrU17JFV Norden U17Meisterschaft
Sa., 30.11.1913:00 UhrU17 VfR Voxtrup U17Meisterschaft

U16

DatumUhrzeitHeimGastWettbewerbErgebnis
Di., 03.09.1919:00 UhrJFV Haselünne U17U16Meisterschaft2:3
Sa., 07.09.1913:00 UhrVfL Herzlake U17U16Meisterschaft7:1
Do., 12.09.1919:00 UhrU16JSG Leschede/​E./​L. U17Meisterschaft2:6
Di., 17.09.1919:30 UhrU16JSG Altenlingen/Holth. U17Meisterschaft6:4
Fr., 27.09.1918:00 UhrU16JSG Twist U17Meisterschaft2:4
Sa., 12.10.1913:00 UhrU16JSG Neuenh./V./L. U17Meisterschaft2:0
Sa., 26.10.1913:00 UhrU16JSG Lohne/Wietm. U17Meisterschaft
Sa., 02.11.1914:00 UhrJSG ASC/Uelsen U17U16Meisterschaft
Sa., 09.11.1913:00 UhrU16VfL Weiße Elf Nordhorn U17Meisterschaft
Sa., 16.11.1916:00 UhrBW Papenburg U17U16Meisterschaft

U15

DatumUhrzeitHeimGastWettbewerbErgebnis
Mi., 14.08.1919:00 UhrJSG ASC/Uelsen U15U15Pokal1:2
Sa., 17.08.1914:00 UhrU15JSG Nordenham/Abbehausen U15Meisterschaft4:4
Sa., 24.08.1914:00 UhrU15Olympia Laxten U15Meisterschaft0:1
Mi., 28.08.1918:30 UhrJSG Lohne/Wietm. U15U15Pokal0:8
So., 08.09.1913:00 UhrSC Melle 03 U15U15Meisterschaft2:1
Sa., 28.09.1916:00 UhrSC Spelle-Venhaus U15U15Meisterschaft1:6
Di., 22.10.1918:30 UhrU15JSG Teglingen/M./S. U15Pokal
Sa., 26.10.1914:00 UhrOsnabrücker SC U15U15Meisterschaft
Di., 29.10.19 18:30 UhrU15JSG Obergrafschaft U15Meisterschaft
Sa., 02.11.1912:00 UhrJSG Cloppenburg U15U15Meisterschaft
Sa., 09.11.1913:00 UhrBSV Kickers Emden U15U15Meisterschaft
Sa., 16.11.1914:00 UhrU15JFV Norden U15Meisterschaft
Sa., 23.11.1912:00 UhrTuS BW Lohne U15U15Meisterschaft
Sa., 30.11.1914:00 UhrU15JSG Teglingen/M./S. U15Meisterschaft
Sa., 07.12.1914:00 UhrU15TuS BW Lohne U15Meisterschaft

U14

DatumUhrzeitHeimGastWettbewerbErgebnis
Sa., 24.08.1912:00 UhrSV Eintracht Nordhorn U15U14Pokal0:11
Sa., 31.08.1912:30 UhrU14JSG Neuenh./​V./​L. U15Meisterschaft3:2
Do., 05.09.1918:00 UhrJSG Georgsdorf/​Esche U15U14Meisterschaft0:7
Fr. 13.09.1918:30 UhrU14VfL Weiße Elf Nordhorn C2Meisterschaft5:1
Mi., 18.09.1918:00 UhrU14JSG Georgsdorf/​Esche U15Pokal3:2
Sa., 21.09.1913:00 UhrSparta Nordhorn U15U14Meisterschaft1:7
Fr., 27.09.1918:00 UhrU14SV Suddendorf-Samer U15Meisterschaft1:3
Sa., 26.10.1912:30 UhrU14JSG Brandlecht/Hesepe U15Meisterschaft
Sa., 02.11.1911:00 UhrJSG Gildehaus/SGB U15U14Meisterschaft
Sa., 16.11.1914:00 UhrJSG Niedergrafschaft U15U14Meisterschaft

U13

DatumUhrzeitHeimGastWettbewerbErgebnis
Fr., 23.08.1918:00 UhrSV Suddendorf-Samern U13U13Pokal0:10
Di., 03.09.1918:30 UhrU15JSG Gildehaus/SGB U13Meisterschaft5:0
Sa., 07.09.1911:00 UhrU12U13Meisterschaft2:10
Di., 10.09.1918:30 UhrJSG Gildehaus/SGB U13U13Pokal0:7
Do., 12.09.1918:30 UhrU13SV Union Lohne U13Meisterschaft8:1
Di., 17.09.1918:00 UhrJSG ASC/Uelsen U13U13Meisterschaft1:9
Sa., 21.09.1911:00 UhrU13VfL Weiße Elf Nordhorn U13Meisterschaft1:2
Sa., 28.09.1911:00 UhrSV Wietmarschen U13U13Meisterschaft1:1
Sa., 26.10.1911:00 UhrU13JSG ASC/Uelsen D2Meisterschaft
Sa., 02.11.1911:00 UhrU13JSG Obergrafschaft U13Meisterschaft
Sa., 09.11.1913:00 UhrJSG Niedergrafschaft U13U13Meisterschaft
Sa., 23.11.1912:00 UhrJSG Neuenhaus/V./L. U13U13Meisterschaft

U12

DatumUhrzeitHeimGastWettbewerbErgebnis
Sa., 31.08.1911:00 UhrU12JSG ASC/Uelsen D2Meisterschaft6:0
Sa., 07.09.1911:00 UhrU12U13Meisterschaft2:10
Di., 10.09.1918:00 UhrJSG ASC/Uelsen U13U12Pokal2:4
Do., 12.09.1918:00 UhrJSG Niedergrafschaft U13U12Meisterschaft2:5
Sa., 21.09.1914:00 UhrJSG Neuenh./V.L. U13U12Meisterschaft0:0
Sa., 28.09.1911:00 UhrU12JSG Gildehaus/SGB U13Meisterschaft2:0
Sa., 26.10.1912:00 UhrJSG Obergrafschaft U13U12Meisterschaft
Sa., 02.11.1912:00 UhrSV Union Lohne U13U12Meisterschaft
Sa., 09.11.1911:00 UhrU12JSG ASC/Uelsen U13Meisterschaft
Sa., 16.11.1910:00 UhrVfL Weiße Elf Nordhorn U13U12Meisterschaft
Sa., 23.11.1911:00 UhrU12SV Wietmarschen U13Meisterschaft